Amazon разрабатывает уникальное лекарство от простуды

В исследованиях компании задействованы около сотни человек, передает портал Голос.ua. Компания секретно работает над лекарством от простуды и хочет выйти с ним на рынок здравоохранения. Исследовательская компания Gesundheit входит в более крупный проект Amazon Grand Challenge, - секретную научно-исследовательскую группу в облачном подразделении Amazon Web Services (AWS).

Amazon. Фото: bzh.life.

Amazon собирается выйти огромный на американский рынок здравоохранения с новым продуктом. Дело в том, что производительность труда из-за ОРВИ падает примерно на сорок миллиардов долларов в год. От них страдают работники, кроме этого, простуде подвергаются также дети, которые вынуждают родителей сидеть с ними.

Amazon - это американская многонациональная технологическая компания, базирующаяся в Сиэтле, штат Вашингтон, которая занимается электронной коммерцией, облачными вычислениями, цифровым потоковым вещанием и искусственным интеллектом. Он считается одной из технологических компаний «большой четверки» наряду с Google, Apple и Facebook.

Amazon был основан Джеффом Безосом 5 июля 1994 года в Белвью, штат Вашингтон. Первоначально компания начинала как онлайн-магазин книг, но позже расширилась, чтобы продавать электронику, программное обеспечение, видеоигры, одежду, мебель, продукты питания, игрушки и украшения.

Компания известна своим разрушением устоявшихся отраслей благодаря технологическим инновациям и массовости.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что из-за вспышки коронавируса "скорая помощь" в Украине будет действовать по новым правилам. В правительстве пояснили, что все делается для того, чтобы пациенты, у которых появилось подозрение, не перемещались по городу. Появились детали нововведений.
Также мы сообщали, что сама королева Елизавета надела средства защиты от коронавируса. Очень активное и чрезвычайно быстрое распространение вируса COVID-19 внесло значительные коррективы и в наряды Ее Величества. Видимо, королева Елизавета II также получила совет: принять все возможные меры предосторожности. И именно поэтому она появилась на публике в перчатках. 93-летняя королева в перчатках выходит в свет лишь иногда - когда ей приходится пожимать руку очень многим незнакомцам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.