В Британии во время попытки ограбление произошла буквально таки анекдотическая ситуация.

Ограбление. Фото: ua-reporter.com

Как пишут Акценты, грабитель Люк Джонс был гражданином Уэльса. У него была героиновая зависимость и он запланировал ограбить клуб, чтобы добыть деньги на наркотики.

Джонс тщательно спланировал преступление. Он обзавелся оружием и лыжными очками. Он вычислил в каком клубе и в какой день не будет людей и пошел на дело.

Он ворвался в клуб и резким криком приказал всем находившимся внутри помещения лечь на пол и закрыть глаза. Однако агрессивный тон мужчины слишком напугал женщину-бармена. Она забилась в истерике.

Люк оказался бандитом с исключительно добрым сердцем. В барменше клуба он узнал свою знакомую и решил утешить ее, моментально забыв про свои планы. Он даже снял маску, чтобы девушка увидев его успокоилась. Когда успокоить подругу Люку удалось он просто покинул заведение.

И тут история абирает неожиданного продолжения. В клубе, который планировал ограбить Люк, оказались камеры наблюдения. Одна из них висела прямо над барной стойкой, поэтому лицо неудавшегося грабителя попало в кадр. Оперативники быстро вычислили подозреваемого и арестовали парня. После неудавшегося ограбления Люк Джонсон отправится за решетку на восемь лет. Однако если будет вести себя хорошо, сможет выйти условно-досрочно.

Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что забавный и курьезный случай произешел в зоопарке одного из американских городков. Как оказалось, местные животные очень благосклонно относятся к посетителям зоопарка, но в особенности их интересуют лица женского пола, которых некоторые особи позволяют себе даже "поцеловать".

Ранее Стена писала, что сеть рассмешили фотографии спяших в самых необычных местах детей. Когда у них внезапно садится "батарейка" они могут заснуть в самых необычных местах и позах. А для родителей это будет не только "ну наконец-то!", а и поводом сделать несколько запоминающихся кадров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram