За королевской семьей, которая шокировала весь народ отказавшись от титула и понадеявшись на свои силы, в очередной раз удивила людей. Принц Гарри и Меган Маркл решили переехать в Канаду.

Такой информацией делится Гламур.

Инициатива переезда принадлежала принцу Гарри. Фото: скриншот YouTube

Как оказалось, идея с переездом в Канаду принадлежала не супруге принца, а ему самому. Гарри был непреклонен в своем решении и подтверждает это инсайдер из окружения королевской семьи.

Все знают, что в январе супружеская пара объявила о своем отказе от всех королевских титулов и переезжают в Канаду. Такая информация многих привела в шок. Тогда все подумали, что эта идея принадлежала Меган, которая так и не смогла сдружиться с королевской семьей. Но вот западные СМИ сообщают, что все было совсем наоборот.

Как рассказывает инсайдер, к Меган относились совсем не так, как к остальным членам семьи. Принц Гарри понял, что к его супруге отношение со стороны королевской семьи не изменится, принял решение покинуть родную Англию и переехать в Канаду.

Меган Маркл, скриншот YouTube
Меган Маркл, скриншот YouTube

Многие эксперты считают, что Меган действительно отличалась от всех членов семьи. Разведенной афроамериканке, да еще и актрисе, не удалось бы влиться в английское общество даже через много лет.

Еще одной причиной, которая подтолкнула принца на переезд, является их сын Арчи. Отец намерен оградить своей сына от негатива и напряжения, которые ожидал бы его в Англии. Сам Гарри знает, как расти под пристальным вниманием и не желает такой судьбы своему наследнику.

Близкий друг семейной пары сообщает, что они находятся в самоизоляции в Канаде. Также известно, что супруги будут жить попеременно в Канаде и Великобритании и зарабатывать на жизнь самостоятельно. Пока они не говорят, чем будут заниматься, но ходят слухи, что Меган хочет вернуться к актерской карьере.

Недавно Стена рассказывала, что ходят слухи об известном юмористе Евгении Петросяне, который нашел молодую избранницу. Поговаривают, что комик на 74-ом году жизни планирует стать отцом.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк в период карантина не забывает о своих поклонниках и радует их новыми фотоснимками. Новый пост многих удивил и заставил побеспокоиться о любимой звезде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)