Президент Беларуси назвал неожиданные лекарства в борьбе с коронавирусом.

Такой информацией делится 24 канал.

Александр Лукашенко. Фото: скриншот YouTube

Александр Лукашенко уверен, что побороть болезнь поможет спорт. Вот только все виды спорта помогут в борьбе, а лишь избранные. К таким можно отнести хоккей и другие зимние виды. Такими соображениями он поделился с журналисткой во время общения.

Разговор состоялся на хоккейном матче, в котором брал участие белорусский президент. А видео было опубликовано на YouTube-канале ОНТ.

Он утверждает, что его ни что не может остановить от выхода на лед. Он не собирается из-за эпидемии оставлять хоккей. Также президент сообщает, что там нет никаких вирусов, ведь холод поддерживает и улучшает здоровье, а спорт и лед являются самыми эффективными антивирусными лекарствами.

В диалоге журналистка поинтересовалась мнением белорусского лидера касательно чемпионата по футболу в связи с коронавирусом. Ведь только в этой стране продолжаются соревнования, в то время как другие ввели карантин на все мероприятия. Президент говорит, что многие уже делают ставки на исход матча.

Ранее известный политик рассказывал, что побороть коронавирус поможет труд и сауна. Он утверждал, что стоит брать пример с селян. Кроме того, он придерживается советов касательно частого мытья рук с мылом. Также Александр Лукашенко говорит, что нужно ходить в баню и пить водку в качестве профилактики.

Белорусский лидер сообщает, что сам он не употребляет спиртное, но в последнее время говорит в шутку, что нужно не только руки мыть водкой, а и 40-50 граммов в день никому не помешают. Только пить нужно не на работе. Еще можно сходить в сухую сауну, вид китайцы сообщили, что при 60 градусах вирус гибнет.

Недавно Стена рассказывала, что Россия закрывает свои границы в связи с распространением китайского вируса по стране.

Еще на сайте писали о том, что Александр Лукашенко уверен, что коронавирус является инфекцией, что используют в своих целях. После завершения пандемии он обещал поделиться многим интересным касательно этого заболевания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)