Поклонники осудили поведение известной пары Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса во время карантина.

Такой информацией делятся Новости Ю.

Дженнифер Лопес. Фото: скриншот YouTube

В связи с распространением коронавируса по всему миру, многие страны ввели карантин и приняли жесткие меры. Все звезды сидят в домах и как порядочные граждане, не нарушают меры карантина.

Но вот известной певице и актрисе Дженнифер Лопес удалось отличиться в очередной раз и вызвать массу недовольства со стороны ее поклонников. В то время как все граждане страны придерживаются карантина, и не покидают свои дома известная пара решила нарушить все правила.

Дженнифер со своим женихом решили отправиться в спортзал, чем вызвали громкий скандал и массу недовольства от поклонников.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес. Фото: скриншот Инстаграм

В сети появились фотоснимки на которых видно, как пара нарушает правила поведения введенные в Майями на период эпидемии китайского вируса. Камеры засняли Дженнифер и ее жениха возле их любимого спортзала, что был закрыт на время карантина.

Позже выяснилось, что для занятия известной пары специально был вызван сотрудник. Мужчина в маске открыл им спортзал, он не забыл обработать дверцы их автомобиля дезинфектором. Поклонники смогли увидеть табличку на дверях спортзала, в которой говорилось, что зал закрыт на время карантина и всем гражданам стоит оставаться дома и этим спасать себе жизнь.

Такое поведение известной актрисы очень возмутило и огорчило всех поклонников. Они считают, что в такое опасное время певица, как и все остальные граждане и знаменитости, должны оставаться дома и придерживаться правил карантина.

Существует информация, что на походе в спортзал настоял жених актрисы. Он сказал, что из-за вируса терять свою спортивную форму не желает, а невеста поддержала его в таком решении.

Недавно Стена рассказывала, что российская телеведущая Анфиса Чехова, которая запомнилась многим разговорами о самом сокровенном, прекрасно знает чем удивить своих подписчиков. Она публикует новые фотоснимки, которые не могут остаться без особого внимания.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица Ирина Билык сообщила всем своим поклонникам о перенесении ее концертов на осень. Также она рассказала, как ее разыграли на первое апреля.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)