Лидером по количеству заразившихся в мире на COVID-19 стали США. Как и в Украине, американцы сидят по домам и выходят на улицу лишь в случае крайней необходимости. Чтобы обезопасить свое здоровье, многие пользуются доставкой. Конечно, это удобно, но как оказалось, существуют и свои недостатки.

Робот-курьер не захотел отдавать клиенту заказ. Фото: скриншот Youtube

Житель Лос-Анджелеса поделился забавной историей, как робот-курьер не захотел отдать ему заказ. Видео с курьезным моментом он заснял на видео, пишет internetua.com.

Мужчина по имени Юсиф решил заказать сэндвич с доставкой, но робот-курьер проехал дальше и не собирался отдавать ему еду. В итоге, Юсуф был вынужден гнаться за роботом, чтобы забрать свой заказ.

В итоге, мужчине пришлось целых 25 минут бегать по улицам Лос-Анджелеса, так как робот-курьер не собирался останавливаться и просто его игнорировал. Мужчина даже молил робота остановиться, но тот так и продолжал движение.

В итоге, клиент остался без еды, а робот-курьер скрылся в неизвестном направлении. Самое забавное в этой истории то, что на дисплее, который вмонтирован в корпус робота, было написано извинение.

С чем связано такое поведение робота-курьера неясно. Теперь мужчина дважды подумает, стоит ли заказывать вновь еду с такой доставкой. Одно ясно, с такой доставкой клиентам явно не будет скучно на карантине - хочешь получить еду, сначала скинь калории.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что с начала карантина украинцы стали свидетелями роста цен на ряд продуктов, которые чаще покупают для профилактики гриппа и ОРВИ. Речь идет о чесноке, лимонах и корне имбиря. Теперь же очередь дошла и до привычной многим моркови. Судя по росту цен на этот продукт, она скоро станет "золотой". Эксперты назвали причину подорожания этого овоща.

Также "Стена" писала, что киевляне уже несколько дней наблюдают, как густой едкий смог окутал улицы столицы. Дым из-за пожаров в Житомирской области и в Чернобыльской зоне заполонил безлюдные улицы. В Сети уже появились фотожабы по этому поводу. На них изобразили различных фантастических существ, которые бродят между многоэтажками в смоге. При этом, картинки напоминают сюжетные кадры из фильмов ужасов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram