Жительница американского города Финикс, штат Аризона, пережила клиническую смерть. Она поведала о том, что ей довелось пережить.

Еще в феврале 2018 года у Тины Хайнс случился сердечный приступ. Ее муж Брайан сделал ей сердечно-легочную реанимацию, но вскоре сердце женщины вновь остановилось.

Мужчина незамедлительно вызвал скорую помощь, прибывшие на место парамедики запускали сердце Тины еще несколько раз по пути в больницу.

Как рассказали медики, женщина в течение целых 27 минут была фактически мертва. Они не были уверены, что Хайнс вернется к жизни. Но к счастью все обошлось.

После реанимации ее перевели в палату, где в горло Тины вставили дыхательную трубку. Из-за этого женщина не могла говорить, когда вскоре очнулась.

Однако она сразу же попыталась на пальцах объяснить медсестрам принести ей блокнот и ручку. Когда они сделали это, Тина с большим трудом и с помощью супруга, но написала на листе "Это реально!", а потом посмотрела вверх, намекая, что загробный мир существует и Рай есть.

Когда Тина снова смогла говорить, она очень ярко описала тот свет.

"Все было так по-настоящему, цвета были очень яркими", - призналась американка.

Женщина утверждает, что видела фигуру, похожую на Иисуса, перед черными воротами, из которых лился желтый свет.

Сейчас, по прошествии года с того случая, Тина уже полностью поправилась и не перестает рассказывать свою историю.

К слову, историю Тины Хайнс рассказала ее племянница Мэди Джонсон: ее так впечатлил рассказ тети, что она сделала татуировку на запястье с этой надписью.

Стоит сказать, что для всех близких и родственников Тины нет сомнений, что Рай существует.

Отметим, что люди, пережившие клиническую смерть, часто говорят об особых переживаниях, видении света в конце туннеля, по которому они идут, о выходе из тела и других труднообъяснимых феноменах.

Ранее Стена информировала, что в сети то и дело появляются невероятные истории о необычных людях и таких же поступках, однако житель Хабаровска нашел, чем удивить даже самых искушенных пользователей. Мужик два года жил с гвоздем в голове.

Напоминаем, под Львовом мужчина выпал из корзины воздушного шара.

Также, на свете существует наука, изучающая сновидения — онейрология. Эта научная дисциплина сочетает в себе черты неврологии, психологии и даже литературы, но на главный вопрос ответа не дает — почему же все-таки люди видят сны?