В сети появилось неожиданное фото певицы Ани Лорак

Известная певица Ани Лорак всегда восхищала поклонников не только своими зажигательными хитами, но и женственностью. Артистку давно считают одной из самых привлекательных и стильных представительниц шоу-бизнеса. Тем временем, поклонники опубликовали снимок Каролины, на котором ее трудно узнать.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой артистка позирует в розовом платье с глубоким декольте, которое открывает вид на ее пышные формы. При этом наряд идеально облегает фигуру певицы. Волосы уложены, а на лице можно заметить яркий макияж. В таких образах много лет назад Ани Лорак часто выступала на сцене. Вот только здесь, кажется, артистка прибавила в весе.

Дело в том, что эта фотография была сделана явно много лет назад. Конечно, Лорак всегда следила за телом, однако если сравнить это фото и новые кадры артистки, то очевидно, что сейчас артистка похудела и еще более активно занялась спортом и правильным питанием. Например, подчеркивает она это часто соблазнительными нарядами.

К слову, в недавнем клипе «Страдаем и любим» Ани Лорак снова предстала в новом образе перед поклонниками. В этом наряде тоже можно заметить, как артистка изменилась спустя годы. Однако стоит отметить, что поклонники полюбили артистку еще такой, какой она была на этой старой фотографии: в розовом платье с декольте, пухлыми щеками и восхитительной улыбкой.

Что касается нового видео-клипа Ани Лорак, то она все еще призывает поклонников просмотреть его. Так что, если фанаты Каролины еще не справились с этой задачей, то пора это сделать. На данный момент видео просмотрели почти два миллиона человек.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак поделилась новым фото. В кадре она позирует с детьми и Филиппом Киркоровым. Стоит отметить, что артист является крестным отцом ее дочери Софии.

Также сообщалось, что известная певица Ани Лорак показала поклонникам свой новый образ. Фанаты в полном восторге от смены имиджа артистки.

Кроме того, украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми кадрами со съемок клипа. Перед камерой она позировала в ярком образе и соблазнительном наряде. Фанаты не могут отвести глаз.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram