Как известно, первые леди государств всегда под пристальным взором журналистов. Что уж говорить о супруге 45-ого президента США Мелании Трамп. Первая леди США смогла построить успешную карьеру в качестве модели. Каждый ее выход в свет обсуждается в СМИ. В большинстве случаев, это связано с ее выбором нарядов.

Мелания Трамп

В ее биографии указано, что помимо родного словенского языка, Мелания также владеет английским, немецким, французским и итальянскими языками. Однако, такое заявление вызвало скептицизм у некоторых журналистов, пишет Обозреватель.
В частности, американский блогер Джон Аравосис раскритиковал ее лингвистические способности.
Например, во время визита во Францию первая леди США посетила одну из парижских школ и пообщалась с учениками. Однако, она почему-то обошлась только лишь приветсвием и сказала по-французски как ее зовут. Журналист считает это странным, поскольку такие знания можно получить на первом уроке.
Кроме того, во время саммита "Большой семерки" Мелания Трамп слушала перевод речи президента Франции Эммануэля Макрона.
В Италии произошла точно такая же ситуация. Мелания Трамп во время посещения детской больницы сказала пару протокольных фраз по-итальянски, а все оставшееся время говорила на английском языке. Более того, журналист подметил, что несколько слов, произнесеннных из ее уст, были "выдуманными".
Более того, блогер уверяет, что нет ни одного видео, на котором Меланья Трамп говорит по-немецки.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что дочь Дональда Трампа Иванка Трамп оконфузилась из-за наряда. Для выступления на ежегодном саммите Concordia она выбрала обтягивающую блузку синего цвета и миди-юбку от Prada с 3D-изображением роз. Многие могли заметить, что девушка пришла на важное мероприятие без бюстгалтера. На снимках внимание привлекает внушительный бюст девушки и проступающие соски.
Также, "Стена" писала, что популярный блогер Михаил Шнайдер оценил внешность и наряд первой леди Украины Елены Зеленской в день приема ООН.