Забавный и курьезный случай произешел в зоопарке одного из американских городков. Как оказалось, местные животные очень благосклонно относятся к посетителям зоопарка, но в особенности их интересуют лица женского пола, которых некоторые особи позволяют себе даже "поцеловать". Об этом пишут НовостиЮinfo.

Шимпанзе поцеловал девушку. Фото: youtube

Посетители зоопарка ABQ Biopark, который находится в американском городке Альбукерке, штат Нью-Мексико, были весьма удивлены и поражены тем, как один из шимпанзе ответил на соответствующий жест девушки по имени Келли и поцеловал ее через стекло. Девушка сложила в губки в знак поцелуя к милому шимпанзе и прислонилась к стеклу, которое разделяло посетителей и животных в зоопарке. В ответ на этот приветственный знак обезьянка расчувствовалась и прислонилась к стеклу с другой стороны, смешно вытянув губки и целуя посетительницу.

В это время происходящее снимал на видео муж девушки, который признался, что для привлечения внимания животного Келли пришлось сильно потрудится. Но она смогла завоевать симпатию шимпанзе, исполняя гимнастическое упражнение "колесо" перед вольером. Трюк бывшей гимнастки так сильно понравился животному, что он не сдержался и все-таки одарил девушку страстным поцелуем в знак благодарности за развлечение.

Стоит отметить, что примат после трюков стал в точности повторять все движения девушки, которая положила руки на стекло и послала ему "поцелуйчик".

"Шимпанзе заинтересовался и прислонил руки к стеклу. Жена повторила за ним и также облокотилась. Затем она посмотрела ему прямо в глаза и поцеловала ограждение. Шимпанзе ответил ей взаимностью", – поделился с пользователями муж гимнастки.

Ранее "Стена" писала, что не так давно праздновали Международный женский день. По такому поводу много дам получили подарки. Вот только касается это не только людей, но и животных: в Харьковском зоопарке каждая самочка почувствовала приход весны и праздника.

Напомним, что обычно животные крайне агрессивно относятся к вопросам еды. Это крайне важный вопрос с точки зрения эволюционного выживания. Коты, собаки нередко демонстрируют пищевую агрессию, когда кто-то трогает их миску с едой. Коты на этом видео - абсолютное исключение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)